Первый курорт сети One & Only в Черногории готовятся к открытию 1 Октября 2020

One&Only Portonovi – оазис роскоши в изумительном уголке черногорского побережья.

One&Only Portonovi раскинулся на берегу сказочно красивого Которского залива, на территории курортного комплекса Портонови с современной инфраструктурой для отдыха и большой пристанью для яхт. Фешенебельный отель, построенный в венецианским стиле, впечатляет разнообразием первоклассных услуг: элегантные номера с видом на Адриатическое море и величественные горы, и шикарные виллы, 10 открытых бассейнов в живописном ландшафтном окружении и частный песчаный пляж, великолепный Spa-центр, специализирующийся на знаменитом методе Шено, и изысканные рестораны, включая Sabia, предлагающий блюда от «мишленовского» шеф-повара, клубы для детей и подростков, а также масса возможностей для активного отдыха.

Первоклассный центр Espace Chenot предлагает разнообразие процедур и программ, включая всемирно известный метод Шено с программами детокса и консультациями диетолога. Метод Chenot включает ряд специальных процедур, фитнес-тренировки и план диет для поддержания и стимуляции тела на вывод токсинов, повышения жизненной силы и энергии, а также способствуют восстановлению физиологических процессов организма. Будут предложены расширенные и фундаментальные детокс-программы для глубокого очищения организма, а также более короткие трехдневные детокс и фитнес программы для гостей, желающих совместить велнес и релакс, четырехдневные антистрессовые программы и двухдневные спа-пакеты на выходные. Также гости смогут получать индивидуальные Chenot Espace процедуры от экспертов-практиков.

Рестораны и бары
Ресторан у бассейна Tapasake Club специализируется на азиатской кухне в стиле «фьюжн».
В ресторане La Veranda подают аутентичные блюда Черногории.
Ресторан Sabia предлагает итальянские деликатесы от обладателя звезды Мишлен – шеф-повара Джорджио Локателли, а также превосходную пиццу из дровяной печи.
В баре Caminetti можно отдохнуть за коктейлем, перекусить и выпить чашечку кофе с десертами.

 

Заказать звонок

Оставьте нам заявку и мы организуем ваше путешествие

    href="/privacy-policy">политикой конфиденциальности

    Нажимая кнопку «отправить вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

    Спасибо, Name!

    Мы перезвоним

    Спасибо!

    Ваша подписка оформлена!