Планируйте осень заранее в клубном посёлке «Царство-Королевство»

В «Царстве-Королевстве» прекрасно провести время можно не только летом, но и в любой другой сезон. Мы сделали все для того, чтобы даже в самые сильные зимние морозы Вы смогли отдохнуть телом и душой: подготовили для Вас прекрасный каток, интересные трассы различной сложности для беговых лыж, финских саней и ватрушек.

Планируя семейный отдых на природе, важно учесть все до мелочей: минимум времени на организацию и дорогу, комфортная и безопасная среда, а также развитая инфраструктура, которая позволит расслабиться взрослым и получить новые впечатления детям. «Царство-Королевство» находится в живописном месте в 10 минутах езды от Зеленогорска и побережья Финского залива. В коттеджах со своей территорией, искусно вписанных в естественный ландшафт, комфортно может разместиться большая семья. Для семейного барбекю у каждого дома предусмотрен чугунный мангал, на уютной террасе можно устроить романтический вечер, а если пошел дождь – укутавшись в пледы в гостиной, организовать совместный просмотр любимого фильма.

Идеальное завершение дня – семейный ужин в ресторане SHISHKIN, оформленном в духе альпийского шале. Особое наслаждение – дегустация приготовленных из фермерских продуктов европейских блюд на открытой террасе в окружении вековых сосен и тенистых елей. Для взрослых – авторские коктейли и живая музыка по вечерам, а для детей – специальное меню, кулинарные мастер-классы и игровая комната. У нас комфортно и интересно в любое время года! Уютные коттеджи, благоустроенная территория, спортивный инвентарь для активных игр, комфортабельный SPA-комплекс, оснащенный аппаратурой конференц-зал, уютный ресторан, бесплатная детская студия – все это загородный клуб «Царство-Королевство»!

Особое внимание в загородном клубе уделяют безопасности и досугу детей. В творческом пространстве «Кубик-Рубик» проходят занятия для малышей от трех лет на развитие моторики, мышления, речи и внимания. Дети более старшего возраста попробуют себя в оригами и пластилинографии. Подвижные игры, веселые анимационные программы, спектакли и викторины – скучать не придется! Хит весенне-летнего сезона – бесплатный веревочный парк и домик-шалаш на дереве. Поклонники активного отдыха, а особенно папы, оценят волейбольную и баскетбольную площадки, футбольное поле, настольный теннис, прокат велосипедов, роликов, самокатов, а также первоклассный спортзал.

Продуманная детская программа позволит родителям не беспокоиться о своем малыше и посвятить несколько часов себе. Погрузиться в атмосферу полного релакса и вновь обрести душевное равновесие, которое так важно для заботливых мам, помогут спа-процедуры, ритуалы по уходу за кожей лица и тела, а также тайский массаж в современном комплексе YAGAYAGA Wellness Club. Обязательно посетите сенную баню «Краксен»: вместе с паром в воздух поступают испарения от сена, уложенного в специальной нише, и аромат растительных эфирных масел, которые восстанавливают иммунную систему, успокаивают и расслабляют. В конце программы гостей ждет ароматный травяной чай.

 

 

Заказать звонок

Оставьте нам заявку и мы организуем ваше путешествие

    href="/privacy-policy">политикой конфиденциальности

    Нажимая кнопку «отправить вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

    Спасибо, Name!

    Мы перезвоним

    Спасибо!

    Ваша подписка оформлена!