Черногория уже открыла свое воздушное пространство для полетов общего назначения: частного и делового характера

Dukley Hotel & Resort – роскошный пятизвездочный отель, расположенный среди цветущих садов, оливковых деревьев и соснового леса на полуострове Завала.
Вместе с Dukley Hotel & Resort красота морских пейзажей и природы, дизайн и современные технологии, безупречный сервис, эксклюзивные частные пляжи отеля, а также уникальные гастрономические впечатления становятся частью вашей жизни.

От яркого восхода до  романтического заката, в  Dukley Hotel & Resort вас  ждут незабываемые впечатления, которые захочется пережить снова и снова.
Размещаясь в просторных и элегантных резиденциях в окружении природы, насладитесь 3 частными пляжами, Pool Club, 4 ресторанами с разнообразными кухнями, конференц-залами, а также 7 уникальными площадками для ваших мероприятий.

Удаленность от городской суеты и потрясающая природа полуострова Завала, чистейшая вода Адриатического моря, панорамный вид на Будванскую ривьеру, а
также высочайший уровень сервиса делают пляжи Dukley Hotel & Resort неповторимыми.
Откройте для себя разнообразие трех пляжей: нежный песок, коктейльбар и шезлонги, приглашающие к отдыху на пляже Moët & Chandon, незабываемые закаты и спокойствие вод пляжа Key West, или нетронутая природа и безмятежность в Laguna Beach.

 

Заказать звонок

Оставьте нам заявку и мы организуем ваше путешествие

    href="/privacy-policy">политикой конфиденциальности

    Нажимая кнопку «отправить вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

    Спасибо, Name!

    Мы перезвоним

    Спасибо!

    Ваша подписка оформлена!