Anassa: открытие отеля на летний сезон

– территория отеля, площадью 10 гектар, утопающая в зелени и цветах
самый протяженный песчаный пляж при отеле на Кипре (1,5 км) – позволяет поставить шезлонги на расстоянии 3 метра друг от друга
–  в отеле есть номера с подогреваемыми бассейнами и 4 виллы, с двумя или тремя спальнями
4 ресторана с большим выбором блюд от гастрономических изысков до блюд, приготовленных по традиционным кипрским рецептам
– Thalasso-spa центр, имеющий много международных наград, с 18 процедурными кабинетами, крытым подогреваемым бассейном и thalasso-бассейном с морской водой
– Разнообразные программы в детском клубе и уникальная услуга “Baby Go Lightly”
– Больший выбор развлечений и идей для активного отдыха

Напоминаем Вам, что согласно постановлению Кипрского правительства, с 1 апреля граждане России, Украины и республики Беларусь могут путешествовать на Кипр без соблюдения карантина!

Для путешествия необходимо:

– Иметь при себе отрицательный результат PCR-теста на COVID-19 на английском языке, сделанный не ранее 72 часов до вылета на Кипр.
– Заполнить форму на сайте https://cyprusflightpass.gov.cy/, загрузив отрицательный результат теста.
– Сдать повторно PCR-тест в аэропорту Ларнаки или Пафоса по прилету (тест оплачивается дополнительно 30 евро/чел. в аэропорту Ларнаки и 32евро/чел. в аэропорту Пафоса), детям до 12 лет тест не требуется.

Обязательного карантина для гостей отеля нет. Anassa предоставляет для каждого гостя declaration of movement – разрешение для свободного передвижения по острову с 8:00 до 23:00.

Осталось только выбрать один из прекрасных номеров в отеле Anassa, забронировать билеты и отправиться в отпуск мечты этим летом!

Любезно обращаем ваше внимание на то, что правила пересечения границ и антиковидные ограничения на курортах постоянно меняются. Информация составлена на основании официальных источников и ежедневно обновляется.
Уточняйте информацию у наших менеджеров.

Заказать звонок

Оставьте нам заявку и мы организуем ваше путешествие

    href="/privacy-policy">политикой конфиденциальности

    Нажимая кнопку «отправить вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

    Спасибо, Name!

    Мы перезвоним

    Спасибо!

    Ваша подписка оформлена!